О Борисе Горбунове поделился своими воспоминаниями и его внучатый племянник, поэт Вадим Забабашкин
Подробнее: http://www.vladimironline.ru/culture/id_33331/
Поэту Вадиму написал ночью, найдя его по
http://www.stihi.ru/2007/04/30-2392Re:(Без темы)
Сегодня, 8:44
Добрый день!
Ваши "подозрения" неоправданны: судя по фото и автографу это определенно не мой дядя Боря.
ВЗ
> Здравствуйте! У нас есть большие подозрения, что у Бориса Петровича была двоюродная сестра Мария Ивановна. Судя по этим фотографиям, возможно, он - родственник нашего деда-прадеда Малютина Федора Александровича. ЭТОТ Дядя Боря прислал фотографию с фуражкой от 30 мая 1945 года нашим бабушке-прабабушке Марии Ивановне Горбуновой-Малютиной и нашему отцу-деду "Вовочке".
>
> --
> Владимир Vovalium
Он ответил что это не его Дядя Боря...
Теперь я(Вадим Забабашкин) ухаживаю за могилой Бориса Петровича. Его дочь Галина Петровна умерла, так и не оставив ему внуков. Особого наследства писатель не нажил. Но, порой перелистывая альбомы с фотографиями, думаю: «Ну, почему я не расспросил дядю Борю об этом, почему не узнал о том?..» И слышу его горбуновский голос: «Вадим, а вот скажи…».