Да, вы правы, спасибо, Виктор. Я потом еще раз прочитала, увеличив текст в КП и увидела запятую...
Я лишь обратила внимание на то, что в Себеже июнь-иль - есть люди, попавшие в плен именно там. Я предположила, что и наш мог попасть там в плен. У нас нет на руках ничего конкретного - лишь запись о пропаже, извещение о пропаже, высланное и полученное в 47-м году, два документа с обд с противоречивыми датами - 43-й или 44-й и больше ничего, кроме отрывочных воспоминаний о том, как шли пешком. Вот и пытаемся как-то нащупать предположительные ходы - где он мог пропасть? В Себеже?
Вы фото посмотрите, пожалуйста, что по форме можно определить?